Гранат

Кафе
Кафе

О нас

Кофе с собой
Спортивные трансляции
Халал
Забота о курьерах
Кнопка вызова персонала
Туалет
Предзаказ онлайн
Парковка для людей с инвалидностью

Каталог

Отзывы

5.0
162 отзыва
Таня М.
Таня М.
24 июня
Еда вкусная,чай восхитительный .Персонал отзывчивый,хачапури бесподобный .Мне все очень понравилось, советую 100%
Александр Лайтман
Александр Лайтман
18 февраля
Менюшка бедноватая в плане блюд, а так чистое приличное место, вкусно готовят.
На да ну
На да ну
3 марта
Нет алкоголя к сожалению. Всё понятно религия. Но мы то другой веры. А кухня просто песня. Взял 4 блюда, говядина, барашка, лаваш, всё чётко.
Dinislam Borlakov
Dinislam Borlakov
27 января
Раньше любил заходить в Гранат, а теперь это кафе называется Привал. Рад, что смена названия не повлияла на качество . Всё так же вкусно и уютно!Однозначно рекомендую к посещению!
Таня М.
Таня М.
24 июня
Еда вкусная,чай восхитительный .Персонал отзывчивый,хачапури бесподобный .Мне все очень понравилось, советую 100%
На да ну
На да ну
3 марта
Нет алкоголя к сожалению. Всё понятно религия. Но мы то другой веры. А кухня просто песня. Взял 4 блюда, говядина, барашка, лаваш, всё чётко.
Александр Лайтман
Александр Лайтман
18 февраля
Менюшка бедноватая в плане блюд, а так чистое приличное место, вкусно готовят.
Dinislam Borlakov
Dinislam Borlakov
27 января
Раньше любил заходить в Гранат, а теперь это кафе называется Привал. Рад, что смена названия не повлияла на качество . Всё так же вкусно и уютно!Однозначно рекомендую к посещению!

Контакты